Si utiliza la página web sin cambiar la configuración de su navegador, acepta el uso de cookies. Puede cambiar la configuración de su navegador en cualquier momento para decidir qué cookies se almacenan.
Haga clic para obtener más información sobre la Política de cookies.
Un código de descuentoTUTUMI5
| Modelo: | APP1885-1W |
|---|---|
| Tipo de lámpara: | Lámpara de pared |
| Largo | 400 mm |
| Alimentación: | Red eléctrica ~220V - ~240V |
| Material de fabricación: | aluminio, plástico |
| Flujo luminoso: | 501 - 1000 lm |
| Color de la lámpara: | gold brush |
| Número de puntos de luz: | Fuente de LEDs integrada |
| Hilo utilizado: | Fuente LED integrada |
| Color de la luz: | neutra |
| Temperatura de color: | 4000K |
| Bombilla incluida: | Sí |
| Clase de eficiencia energética: | G |
| Clase de estanqueidad: | IP20 |
| Habitación: | despacho, comedor, pasillo/escalera, cocina, cuarto de niños, salón, dormitorio, universal |
| Potencia: | 9W |
| Fabricante: | Toolight |
Resalte el carácter único de su baño y aporte un toque de lujo. Este moderno aplique LED es una combinación de diseño elegante e iluminación funcional, ideal tanto para colocar sobre el espejo como para servir de acento estilizado en el salón.
Diseñado pensando en los usuarios más exigentes, cautiva no solo por su estética, sino también por su durabilidad. La estructura de aluminio en tono oro cepillado le otorga un carácter exclusivo, mientras que la cubierta transparente difunde sutilmente la luz, creando una atmósfera agradable y contemporánea.
La temperatura de color neutra de la luz LED garantiza el confort en el uso diario y una reproducción natural de los colores, siendo perfecta tanto para el cuidado personal como para el descanso.
Es mucho más que iluminación: es el detalle que define el ambiente de todo el interior.
Manténgase al día con nuestras ofertas, promociones y ofertas especiales!
Suscríbase a nuestro boletín de noticias ahorra mismo.
Enviamos los pedidos a más tardar el dia siguiente laboral después de su pago. Todos los envíos están asegurados y embalados de forma cuidadosa y segura.
Los envíos de hasta 30 kg se envían por mensajería DPD, mientras que los envíos de más de 30 kg se realiza con la empresa de transporte Rohlig-Suus. Las cabinas de ducha, las puertas y otros productos que requieren un cuidado especial y se envían sobre palets, en posición vertical, en un bastidor especialmente construido.
Lehetőséget biztosítunk a gyors online fizetések használatára, amelyeket a Przelewy24, a PayByNet (Krajowa Izba Rozliczeniowa) és a Paypal értékes és teljesen biztonságos platformjai hajtanak végre. Ezen űrlapok mellett az árukért hagyományos banki átutalással is fizethet a számlánkra vagy készpénzben a futárnak az áru átvételét követően.
Fizetési számlaszám:
PL81 1500 1344 1213 4009 3490 0000
Línea directa: +34 919 03 11 75
(De lunes a viernes: de 8:00 a 16:00)
Servicio al cliente.
Correo: info@bano-rea.es
También puede enviarnos un mensaje a través del Formulario de contacto.