Si utiliza la página web sin cambiar la configuración de su navegador, acepta el uso de cookies. Puede cambiar la configuración de su navegador en cualquier momento para decidir qué cookies se almacenan.
Haga clic para obtener más información sobre la Política de cookies.
Un código de descuentoTUTUMI5
| Modelo: | SWE006-1W |
|---|---|
| Tipo de lámpara: | Lámpara de pared |
| Largo | 730 mm |
| Anchura | 180 mm |
| Altura | 65 mm |
| Alimentación: | Red eléctrica ~220V - ~240V |
| Material de fabricación: | metal, plástico |
| Flujo luminoso: | 501 - 1000 lm |
| Color de la lámpara: | dorado |
| Número de puntos de luz: | Fuente de LEDs integrada |
| Hilo utilizado: | Fuente LED integrada |
| Color de la luz: | neutra |
| Temperatura de color: | 4000K |
| Bombilla incluida: | Sí |
| Clase de eficiencia energética: | F |
| Clase de estanqueidad: | IP20 |
| Habitación: | despacho, comedor, pasillo/escalera, cocina, cuarto de niños, salón, dormitorio, universal |
| Potencia: | 14W |
| Fabricante: | Toolight |
El moderno aplique de pared LED con acabado dorado de textura cepillada es una elegante propuesta para quienes valoran una iluminación interior funcional y con estilo. Su forma simple y minimalista combina perfectamente funcionalidad y carácter decorativo, convirtiéndose en un complemento estético ideal para interiores modernos.
El acabado dorado con textura cepillada aporta a la lámpara un aspecto refinado y distinguido, introduciendo un toque de elegancia y lujo sutil en el espacio. La delicada estructura de la superficie refleja la luz de manera elegante y resalta el carácter moderno del aplique. Este tipo de acabado combina perfectamente con superficies claras, mármol, madera, vidrio y accesorios más oscuros, lo que hace que el aplique sea ideal para interiores decorados en estilos modern, glamour, modern classic, loft o minimalista.
La iluminación LED integrada proporciona una luz uniforme y confortable, perfecta para actividades cotidianas de cuidado personal y uso práctico. La tecnología LED destaca por su eficiencia energética, durabilidad y comodidad de uso diario, convirtiendo este aplique en una solución práctica para interiores contemporáneos.
Su estructura delgada y geométrica hace que la lámpara luzca perfecta instalada sobre un espejo en el baño, aunque también puede funcionar como iluminación adicional en otros espacios. Es una excelente opción para quienes buscan una lámpara que combine estética moderna, apariencia elegante y funcionalidad.
Manténgase al día con nuestras ofertas, promociones y ofertas especiales!
Suscríbase a nuestro boletín de noticias ahorra mismo.
Enviamos los pedidos a más tardar el dia siguiente laboral después de su pago. Todos los envíos están asegurados y embalados de forma cuidadosa y segura.
Los envíos de hasta 30 kg se envían por mensajería DPD, mientras que los envíos de más de 30 kg se realiza con la empresa de transporte Rohlig-Suus. Las cabinas de ducha, las puertas y otros productos que requieren un cuidado especial y se envían sobre palets, en posición vertical, en un bastidor especialmente construido.
Lehetőséget biztosítunk a gyors online fizetések használatára, amelyeket a Przelewy24, a PayByNet (Krajowa Izba Rozliczeniowa) és a Paypal értékes és teljesen biztonságos platformjai hajtanak végre. Ezen űrlapok mellett az árukért hagyományos banki átutalással is fizethet a számlánkra vagy készpénzben a futárnak az áru átvételét követően.
Fizetési számlaszám:
PL81 1500 1344 1213 4009 3490 0000
Línea directa: +34 919 03 11 75
(De lunes a viernes: de 8:00 a 16:00)
Servicio al cliente.
Correo: info@bano-rea.es
También puede enviarnos un mensaje a través del Formulario de contacto.