Si utiliza la página web sin cambiar la configuración de su navegador, acepta el uso de cookies. Puede cambiar la configuración de su navegador en cualquier momento para decidir qué cookies se almacenan.
Haga clic para obtener más información sobre la Política de cookies.
Un código de descuentoTUTUMI5
| Modelo: | SWE018-1W |
|---|---|
| Tipo de lámpara: | Lámpara de pared |
| Largo | 800 mm |
| Anchura | 300 mm |
| Altura | 50 mm |
| Alimentación: | Red eléctrica ~220V - ~240V |
| Material de fabricación: | aluminio, metal, plástico |
| Flujo luminoso: | 501 - 1000 lm |
| Color de la lámpara: | gris |
| Número de puntos de luz: | Fuente de LEDs integrada |
| Hilo utilizado: | Fuente LED integrada |
| Color de la luz: | neutra |
| Temperatura de color: | 4000K |
| Bombilla incluida: | Sí |
| Clase de eficiencia energética: | G |
| Clase de estanqueidad: | IP20 |
| Habitación: | despacho, comedor, pasillo/escalera, cocina, salón, dormitorio, universal |
| Potencia: | 16W |
| Características adicionales: | tilt angle adjustment |
| Fabricante: | Toolight |
El elegante aplique LED con acabado en cromo brillante es una propuesta moderna de carácter minimalista y sofisticado. Su forma esbelta y su superficie reluciente hacen que esta luminaria luzca perfecta tanto en baños modernos como en pasillos elegantes o espacios decorativos. Es una combinación de funcionalidad y estética que subraya sutilmente el carácter del interior.
La superficie cromada brillante refleja la luz de forma hermosa, aportando ligereza y un acabado elegante al ambiente. Este tipo de iluminación combina perfectamente con interiores decorados en estilo moderno, glamour, minimalista, modern classic e industrial. El cromo armoniza muy bien con el blanco, el vidrio, el mármol y los acentos negros, creando una composición coherente y atemporal.
El aplique está equipado con una moderna iluminación LED que proporciona una luz neutra, uniforme y confortable. La tecnología LED se caracteriza por su eficiencia energética, larga vida útil y alto rendimiento lumínico, por lo que resulta ideal para el uso diario. La luz suave y bien difusa es perfecta para iluminar un espejo, la zona del lavabo o decoraciones de pared.
Otra ventaja de la lámpara es su brazo móvil, que permite regular cómodamente la dirección de la luz y adaptar la iluminación a las necesidades individuales. Este aplique queda perfecto instalado sobre el espejo del baño, en el recibidor o como elegante iluminación para un cuadro o una decoración mural.
Manténgase al día con nuestras ofertas, promociones y ofertas especiales!
Suscríbase a nuestro boletín de noticias ahorra mismo.
Enviamos los pedidos a más tardar el dia siguiente laboral después de su pago. Todos los envíos están asegurados y embalados de forma cuidadosa y segura.
Los envíos de hasta 30 kg se envían por mensajería DPD, mientras que los envíos de más de 30 kg se realiza con la empresa de transporte Rohlig-Suus. Las cabinas de ducha, las puertas y otros productos que requieren un cuidado especial y se envían sobre palets, en posición vertical, en un bastidor especialmente construido.
Lehetőséget biztosítunk a gyors online fizetések használatára, amelyeket a Przelewy24, a PayByNet (Krajowa Izba Rozliczeniowa) és a Paypal értékes és teljesen biztonságos platformjai hajtanak végre. Ezen űrlapok mellett az árukért hagyományos banki átutalással is fizethet a számlánkra vagy készpénzben a futárnak az áru átvételét követően.
Fizetési számlaszám:
PL81 1500 1344 1213 4009 3490 0000
Línea directa: +34 919 03 11 75
(De lunes a viernes: de 8:00 a 16:00)
Servicio al cliente.
Correo: info@bano-rea.es
También puede enviarnos un mensaje a través del Formulario de contacto.