Si utiliza la página web sin cambiar la configuración de su navegador, acepta el uso de cookies. Puede cambiar la configuración de su navegador en cualquier momento para decidir qué cookies se almacenan.
Haga clic para obtener más información sobre la Política de cookies.
Un código de descuentoTUTUMI5
| Modelo: | SWE025-1W |
|---|---|
| Tipo de lámpara: | Lámpara de pared |
| Largo | 420 mm |
| Anchura | 300 mm |
| Altura | 50 mm |
| Alimentación: | Red eléctrica ~220V - ~240V |
| Material de fabricación: | aluminio, metal, plástico |
| Flujo luminoso: | 501 - 1000 lm |
| Color de la lámpara: | negra |
| Número de puntos de luz: | Fuente de LEDs integrada |
| Hilo utilizado: | Fuente LED integrada |
| Color de la luz: | neutra |
| Temperatura de color: | 4000K |
| Bombilla incluida: | Sí |
| Clase de eficiencia energética: | F |
| Clase de estanqueidad: | IP20 |
| Habitación: | despacho, comedor, pasillo/escalera, cocina, salón, dormitorio, universal |
| Potencia: | 8W |
| Características adicionales: | tilt angle adjustment |
| Fabricante: | Toolight |
El elegante aplique de pared LED con acabado en negro mate es una excelente opción para interiores modernos y con estilo. Su forma minimalista y su color atemporal hacen que esta luminaria combine perfectamente tanto con espacios claros como con ambientes más oscuros, aportándoles un carácter moderno y expresivo.
El negro en acabado satinado mate es uno de los acabados más de moda en los interiores contemporáneos. Encaja perfectamente en decoraciones de estilo loft, industrial, moderno, minimalista y modern, combinando de maravilla con madera, hormigón, mármol o detalles metálicos. Gracias a su forma universal, el aplique puede cumplir tanto una función de iluminación práctica como la de un sutil elemento decorativo.
El aplique está equipado con una moderna iluminación LED que emite una luz neutra, proporcionando una iluminación cómoda y natural del espacio. Este tipo de luz es ideal para el uso diario — resulta agradable para la vista y reproduce fielmente los colores del entorno. La tecnología LED garantiza además eficiencia energética y una larga vida útil.
Una gran ventaja del aplique es su brazo móvil, que permite regular cómodamente la dirección de la luz y adaptar la iluminación a las necesidades del momento. Este aplique queda perfecto instalado sobre el espejo del baño, en el pasillo, sobre un cuadro o una decoración mural, creando una zona de luz moderna y funcional.
Manténgase al día con nuestras ofertas, promociones y ofertas especiales!
Suscríbase a nuestro boletín de noticias ahorra mismo.
Enviamos los pedidos a más tardar el dia siguiente laboral después de su pago. Todos los envíos están asegurados y embalados de forma cuidadosa y segura.
Los envíos de hasta 30 kg se envían por mensajería DPD, mientras que los envíos de más de 30 kg se realiza con la empresa de transporte Rohlig-Suus. Las cabinas de ducha, las puertas y otros productos que requieren un cuidado especial y se envían sobre palets, en posición vertical, en un bastidor especialmente construido.
Lehetőséget biztosítunk a gyors online fizetések használatára, amelyeket a Przelewy24, a PayByNet (Krajowa Izba Rozliczeniowa) és a Paypal értékes és teljesen biztonságos platformjai hajtanak végre. Ezen űrlapok mellett az árukért hagyományos banki átutalással is fizethet a számlánkra vagy készpénzben a futárnak az áru átvételét követően.
Fizetési számlaszám:
PL81 1500 1344 1213 4009 3490 0000
Línea directa: +34 919 03 11 75
(De lunes a viernes: de 8:00 a 16:00)
Servicio al cliente.
Correo: info@bano-rea.es
También puede enviarnos un mensaje a través del Formulario de contacto.