Aplique de baño LED SWE050-1W 60 cm Black
ID: 13339
Nuevo
ID: 13339
    Información sobre la entrega: 4-7 días
  • La variante seleccionada no está disponible.
    Notificarme cuando aparezca:
Especificaciones técnicas
Modelo: SWE050-1W
Tipo de lámpara: Lámpara de pared
Largo 600 mm
Anchura 100 mm
Altura 50 mm
Alimentación: Red eléctrica ~220V - ~240V
Material de fabricación: aluminio, plástico
Flujo luminoso: 501 - 1000 lm
Color de la lámpara: negra
Número de puntos de luz: Fuente de LEDs integrada
Hilo utilizado: Fuente LED integrada
Color de la luz: neutra
Temperatura de color: 4000K
Bombilla incluida:
Clase de eficiencia energética: F
Clase de estanqueidad: IP20
Potencia: 12W