Si utiliza la página web sin cambiar la configuración de su navegador, acepta el uso de cookies. Puede cambiar la configuración de su navegador en cualquier momento para decidir qué cookies se almacenan.
Haga clic para obtener más información sobre la Política de cookies.
Un código de descuentoTUTUMI5
| Modelo: | G172-W GOLD |
|---|---|
| Tipo de lámpara: | Lámpara de pared |
| Largo | 190 mm |
| Anchura | 105 mm |
| Longitud del conducto | 250 mm |
| Alimentación: | Red eléctrica ~220V - ~240V |
| Material de fabricación: | metal, plástico |
| Flujo luminoso: | 0 - 500 lm |
| Color de la lámpara: | dorado |
| Número de puntos de luz: | Fuente de LEDs integrada |
| Hilo utilizado: | Fuente LED integrada |
| Temperatura de color: | 4000K |
| Bombilla incluida: | product_profile.value_ |
| Clase de eficiencia energética: | G |
| Clase de estanqueidad: | IP20 |
| Habitación: | despacho, comedor, pasillo/escalera, cocina, salón, dormitorio, universal |
| Potencia: | 7W |
| Características adicionales: | ajuste de altura |
| Fabricante: | Toolight |
Elegante aplique de pared con una sofisticada forma colgante, que combina a la perfección la función de iluminación con un carácter decorativo. El florón redondo y el sutil brazo metálico con acabado dorado aportan ligereza y elegancia moderna al conjunto. El elemento luminoso ovalado suspendido de un cable atrae la mirada por su forma decorativa y convierte al aplique en un llamativo acento decorativo.
El elemento de montaje en pared está fabricado en metal, lo que garantiza la durabilidad de la estructura y un acabado estético. La parte luminosa está hecha de material plástico con una estructura decorativa que difunde sutilmente la luz y crea un efecto agradable y acogedor en el interior. Un valor añadido es el detalle decorativo dorado situado en el interior de la forma ovalada, que realza el carácter moderno y elegante de la lámpara.
El modelo cuenta con una longitud de cable ajustable, lo que permite adaptar fácilmente su posición a la distribución del interior y a las necesidades individuales. El aplique es ideal para el salón, el dormitorio, junto a la cama, en el pasillo o en una zona de descanso elegante donde, además de su función práctica, actuará como una decoración con estilo.
Es una excelente elección para espacios modernos, elegantes y sutilmente lujosos, donde priman tanto la funcionalidad como una estética cuidada.
Manténgase al día con nuestras ofertas, promociones y ofertas especiales!
Suscríbase a nuestro boletín de noticias ahorra mismo.
Enviamos los pedidos a más tardar el dia siguiente laboral después de su pago. Todos los envíos están asegurados y embalados de forma cuidadosa y segura.
Los envíos de hasta 30 kg se envían por mensajería DPD, mientras que los envíos de más de 30 kg se realiza con la empresa de transporte Rohlig-Suus. Las cabinas de ducha, las puertas y otros productos que requieren un cuidado especial y se envían sobre palets, en posición vertical, en un bastidor especialmente construido.
Lehetőséget biztosítunk a gyors online fizetések használatára, amelyeket a Przelewy24, a PayByNet (Krajowa Izba Rozliczeniowa) és a Paypal értékes és teljesen biztonságos platformjai hajtanak végre. Ezen űrlapok mellett az árukért hagyományos banki átutalással is fizethet a számlánkra vagy készpénzben a futárnak az áru átvételét követően.
Fizetési számlaszám:
PL81 1500 1344 1213 4009 3490 0000
Línea directa: +34 919 03 11 75
(De lunes a viernes: de 8:00 a 16:00)
Servicio al cliente.
Correo: info@bano-rea.es
También puede enviarnos un mensaje a través del Formulario de contacto.