Si utiliza la página web sin cambiar la configuración de su navegador, acepta el uso de cookies. Puede cambiar la configuración de su navegador en cualquier momento para decidir qué cookies se almacenan.
Haga clic para obtener más información sobre la Política de cookies.
Un código de descuentoTUTUMI5
| Modelo: | LHJ122-W |
|---|---|
| Tipo de lámpara: | Lámpara de pared |
| Anchura | 225 mm |
| Altura | 225 mm |
| Alimentación: | Red eléctrica ~220V - ~240V |
| Material de fabricación: | metal, plástico |
| Flujo luminoso: | 0 - 500 lm |
| Color de la lámpara: | negra |
| Número de puntos de luz: | Fuente de LEDs integrada |
| Hilo utilizado: | Fuente LED integrada |
| Color de la luz: | cálida |
| Temperatura de color: | 3000K |
| Bombilla incluida: | Sí |
| Clase de eficiencia energética: | G |
| Clase de estanqueidad: | IP20 |
| Habitación: | despacho, comedor, pasillo/escalera, cocina, salón, dormitorio, universal |
| Potencia máxima de la bombilla: | - |
| Potencia: | 11W |
| Fabricante: | Toolight |
El Aplique de pared LED LHJ122-W negro es una propuesta moderna para interiores decorados en estilo loft, industrial y minimalista. Su forma geométrica y el acabado negro mate hacen que la luminaria luzca excelente tanto en el dormitorio y el pasillo, como en un baño moderno o en el salón. Una delicada retroiluminación resalta la forma de la lámpara y crea un agradable efecto decorativo en la pared.
El modelo LHJ122-W es ideal tanto como iluminación decorativa adicional, como fuente de luz práctica junto a la cama, en el pasillo o en la zona del espejo. Gracias a su forma moderna, el aplique no es solo un elemento funcional, sino también un detalle con estilo que realza el carácter del interior.
Manténgase al día con nuestras ofertas, promociones y ofertas especiales!
Suscríbase a nuestro boletín de noticias ahorra mismo.
Enviamos los pedidos a más tardar el dia siguiente laboral después de su pago. Todos los envíos están asegurados y embalados de forma cuidadosa y segura.
Los envíos de hasta 30 kg se envían por mensajería DPD, mientras que los envíos de más de 30 kg se realiza con la empresa de transporte Rohlig-Suus. Las cabinas de ducha, las puertas y otros productos que requieren un cuidado especial y se envían sobre palets, en posición vertical, en un bastidor especialmente construido.
Lehetőséget biztosítunk a gyors online fizetések használatára, amelyeket a Przelewy24, a PayByNet (Krajowa Izba Rozliczeniowa) és a Paypal értékes és teljesen biztonságos platformjai hajtanak végre. Ezen űrlapok mellett az árukért hagyományos banki átutalással is fizethet a számlánkra vagy készpénzben a futárnak az áru átvételét követően.
Fizetési számlaszám:
PL81 1500 1344 1213 4009 3490 0000
Línea directa: +34 919 03 11 75
(De lunes a viernes: de 8:00 a 16:00)
Servicio al cliente.
Correo: info@bano-rea.es
También puede enviarnos un mensaje a través del Formulario de contacto.