Si utiliza la página web sin cambiar la configuración de su navegador, acepta el uso de cookies. Puede cambiar la configuración de su navegador en cualquier momento para decidir qué cookies se almacenan.
Haga clic para obtener más información sobre la Política de cookies.
Un código de descuentoTUTUMI5
| Modelo: | SWE072-W GOLD |
|---|---|
| Tipo de lámpara: | Lámpara de pared |
| Largo | 380 mm |
| Anchura | 180 mm |
| Altura | 130 mm |
| Alimentación: | Red eléctrica ~220V - ~240V |
| Material de fabricación: | vidrio, metal |
| Flujo luminoso: | 501 - 1000 lm |
| Color de la lámpara: | dorado, transparente |
| Número de puntos de luz: | Fuente de LEDs integrada |
| Hilo utilizado: | Fuente LED integrada |
| Color de la luz: | fría , cálida |
| Temperatura de color: | 4000K |
| Bombilla incluida: | product_profile.value_ |
| Clase de eficiencia energética: | G |
| Clase de estanqueidad: | IP20 |
| Habitación: | despacho, comedor, pasillo/escalera, cocina, salón, dormitorio, universal |
| Potencia: | 12W |
| Fabricante: | Toolight |
El elegante aplique de pared LED es una luminaria ideal para interiores de estilo glamour, art déco y modern classic. Su forma original basada en tres elementos de vidrio que recuerdan a flores aporta ligereza al espacio, funcionando de maravilla como decoración en el salón, el dormitorio o un pasillo con estilo.
La estructura está fabricada en metal con acabado Gold y vidrio. La superficie estriada de las tulipas difunde la luz de forma hermosa, creando reflejos espectaculares en la pared. Los detalles dorados en el centro de cada disco confieren a la lámpara un carácter de joya, por lo que cautiva también durante el día.
El aplique ofrece dos modos de iluminación, que se cambian con un simple clic del interruptor de pared. La fuente LED integrada puede emitir un acogedor color cálido de 3000K o un brillante color frío de 6000K, lo que permite ajustar fácilmente la luz a las necesidades y al estado de ánimo del momento.
Se trata de una iluminación funcional y altamente decorativa que combina materiales duraderos y un diseño innovador, convirtiéndose en un adorno distintivo para cualquier interior elegante.
Manténgase al día con nuestras ofertas, promociones y ofertas especiales!
Suscríbase a nuestro boletín de noticias ahorra mismo.
Enviamos los pedidos a más tardar el dia siguiente laboral después de su pago. Todos los envíos están asegurados y embalados de forma cuidadosa y segura.
Los envíos de hasta 30 kg se envían por mensajería DPD, mientras que los envíos de más de 30 kg se realiza con la empresa de transporte Rohlig-Suus. Las cabinas de ducha, las puertas y otros productos que requieren un cuidado especial y se envían sobre palets, en posición vertical, en un bastidor especialmente construido.
Lehetőséget biztosítunk a gyors online fizetések használatára, amelyeket a Przelewy24, a PayByNet (Krajowa Izba Rozliczeniowa) és a Paypal értékes és teljesen biztonságos platformjai hajtanak végre. Ezen űrlapok mellett az árukért hagyományos banki átutalással is fizethet a számlánkra vagy készpénzben a futárnak az áru átvételét követően.
Fizetési számlaszám:
PL81 1500 1344 1213 4009 3490 0000
Línea directa: +34 919 03 11 75
(De lunes a viernes: de 8:00 a 16:00)
Servicio al cliente.
Correo: info@bano-rea.es
También puede enviarnos un mensaje a través del Formulario de contacto.