Si utiliza la página web sin cambiar la configuración de su navegador, acepta el uso de cookies. Puede cambiar la configuración de su navegador en cualquier momento para decidir qué cookies se almacenan.
Haga clic para obtener más información sobre la Política de cookies.
Un código de descuentoTUTUMI5
| Color: | Cobre cepillado |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable, Latón, ABS |
| Tipo de grifo: | Monomando |
| Método de instalación: | Expuesta |
| Ajuste de altura: | Sí |
| Altura mín. | 945 mm |
| Altura máx. | 1340 mm |
| Salida para bañera: | Sí, orientable |
| Regulación de presión: | Sí |
| Sistema Anti-Calc: | Sí |
| Tecnología de recubrimiento: | PVD |
| Distancia entre conexiones | 150 mm |
| Garantía: | 2 años |
| Fabricante: | Rea |
El conjunto de ducha Rea Arcos en acabado Cobre Cepillado (Brushed Copper) es una propuesta para los amantes de los colores metálicos cálidos y el diseño original. Este tono único aporta una atmósfera acogedora y lujosa al baño, combinando perfectamente con hormigón, piedra o madera natural. El conjunto Arcos une una base metálica sólida con elementos de ducha ligeros.
Rea Arcos Cobre Cepillado PVD demuestra que la tecnología avanzada y el estilo de lujo van de la mano. Ideal para duchas modernas y bañeras con mampara.
Manténgase al día con nuestras ofertas, promociones y ofertas especiales!
Suscríbase a nuestro boletín de noticias ahorra mismo.
Enviamos los pedidos a más tardar el dia siguiente laboral después de su pago. Todos los envíos están asegurados y embalados de forma cuidadosa y segura.
Los envíos de hasta 30 kg se envían por mensajería DPD, mientras que los envíos de más de 30 kg se realiza con la empresa de transporte Rohlig-Suus. Las cabinas de ducha, las puertas y otros productos que requieren un cuidado especial y se envían sobre palets, en posición vertical, en un bastidor especialmente construido.
Lehetőséget biztosítunk a gyors online fizetések használatára, amelyeket a Przelewy24, a PayByNet (Krajowa Izba Rozliczeniowa) és a Paypal értékes és teljesen biztonságos platformjai hajtanak végre. Ezen űrlapok mellett az árukért hagyományos banki átutalással is fizethet a számlánkra vagy készpénzben a futárnak az áru átvételét követően.
Fizetési számlaszám:
PL81 1500 1344 1213 4009 3490 0000
Línea directa: +34 919 03 11 75
(De lunes a viernes: de 8:00 a 16:00)
Servicio al cliente.
Correo: info@bano-rea.es
También puede enviarnos un mensaje a través del Formulario de contacto.