Si utiliza la página web sin cambiar la configuración de su navegador, acepta el uso de cookies. Puede cambiar la configuración de su navegador en cualquier momento para decidir qué cookies se almacenan.
Haga clic para obtener más información sobre la Política de cookies.
Un código de descuentoTUTUMI5
| Color: | Oro cepillado |
|---|---|
| Material: | Latón, ABS |
| Tipo de grifo: | Termostática |
| Método de instalación: | Expuesta |
| Ajuste de altura: | Sí |
| Altura mín. | 800 mm |
| Altura máx. | 1400 mm |
| Salida para bañera: | No |
| Regulación de presión: | Sí |
| Sistema Anti-Calc: | Sí |
| Tecnología de recubrimiento: | PVD |
| Distancia entre conexiones | 150 mm |
| Garantía: | 5 años |
| Fabricante: | Rea |
Introduzca en su zona de baño un soplo de lujo y geometría moderna gracias al conjunto de ducha Rea Atrium con acabado oro cepillado. Es la combinación ideal de estilo refinado y funcionalidad sin concesiones, que transformará el interior de cualquier baño. El conjunto se caracteriza por el diseño expresivo y cuadrado del rociador, la ducha de mano y el grifo, lo que lo convierte en una excelente elección para decoraciones de estilo glamour, moderno y loft, donde el oro constituye un acento elegante y cálido.
El conjunto Rea Atrium no es solo un dispositivo sanitario, sino ante todo una joya para su baño. Gracias al uso de un recubrimiento PVD, la estructura satinada y cepillada del oro presenta un aspecto extraordinariamente noble y es fácil de cuidar, sin dejar marcas visibles de gotas de agua. Al elegir este modelo, apuesta por el lujo y la funcionalidad que deleitan la vista de los miembros del hogar cada día.
Manténgase al día con nuestras ofertas, promociones y ofertas especiales!
Suscríbase a nuestro boletín de noticias ahorra mismo.
Enviamos los pedidos a más tardar el dia siguiente laboral después de su pago. Todos los envíos están asegurados y embalados de forma cuidadosa y segura.
Los envíos de hasta 30 kg se envían por mensajería DPD, mientras que los envíos de más de 30 kg se realiza con la empresa de transporte Rohlig-Suus. Las cabinas de ducha, las puertas y otros productos que requieren un cuidado especial y se envían sobre palets, en posición vertical, en un bastidor especialmente construido.
Lehetőséget biztosítunk a gyors online fizetések használatára, amelyeket a Przelewy24, a PayByNet (Krajowa Izba Rozliczeniowa) és a Paypal értékes és teljesen biztonságos platformjai hajtanak végre. Ezen űrlapok mellett az árukért hagyományos banki átutalással is fizethet a számlánkra vagy készpénzben a futárnak az áru átvételét követően.
Fizetési számlaszám:
PL81 1500 1344 1213 4009 3490 0000
Línea directa: +34 919 03 11 75
(De lunes a viernes: de 8:00 a 16:00)
Servicio al cliente.
Correo: info@bano-rea.es
También puede enviarnos un mensaje a través del Formulario de contacto.