Si utiliza la página web sin cambiar la configuración de su navegador, acepta el uso de cookies. Puede cambiar la configuración de su navegador en cualquier momento para decidir qué cookies se almacenan.
Haga clic para obtener más información sobre la Política de cookies.
Un código de descuentoTUTUMI5
- el precio más bajo en los últimos 30 días
| Longitud del fregadero | 560 mm |
|---|---|
| Anchura del fregadero | 480 mm |
| Profundidad del fregadero | 210 mm |
| Agujero del grifo: | sí |
| Material: | Acero inoxidable |
| Color: | Cobre cepillado |
| Incluido con el fregadero: | sello, sifón con colador, ganchos de fijación, tapa |
| Diámetro del orificio de drenaje: | 90 mm |
| Variante de enchufe: | universal, con colador |
| Tipo de sifón: | de cocina, con posibilidad de conectar un lavavajillas |
| Garantía: | 120 meses estructura de acero, 24 meses otros componentes |
| Fabricante: | Rea |
Introduce la combinación perfecta de diseño moderno y máxima funcionalidad en tu cocina con el fregadero de dos cubetas Toby en un espectacular acabado Brushed Copper. Es una solución fiable que facilitará enormemente tus tareas diarias. Fabricado en acero inoxidable Aisi 304 de la más alta calidad con un grosor de 2 mm, proporciona una resistencia excepcional y lo convierte en un producto extremadamente duradero, listo para satisfacer las demandas de cualquier cocina de uso intensivo.
Elige el fregadero de cocina Toby Brushed Copper y disfruta de una comodidad increíble y una estética impecable en tu espacio de trabajo. Los materiales sólidos, el diseño original y una cuidadosa construcción de dos cubetas garantizan fiabilidad e higiene durante muchos años.
Manténgase al día con nuestras ofertas, promociones y ofertas especiales!
Suscríbase a nuestro boletín de noticias ahorra mismo.
Enviamos los pedidos a más tardar el dia siguiente laboral después de su pago. Todos los envíos están asegurados y embalados de forma cuidadosa y segura.
Los envíos de hasta 30 kg se envían por mensajería DPD, mientras que los envíos de más de 30 kg se realiza con la empresa de transporte Rohlig-Suus. Las cabinas de ducha, las puertas y otros productos que requieren un cuidado especial y se envían sobre palets, en posición vertical, en un bastidor especialmente construido.
Lehetőséget biztosítunk a gyors online fizetések használatára, amelyeket a Przelewy24, a PayByNet (Krajowa Izba Rozliczeniowa) és a Paypal értékes és teljesen biztonságos platformjai hajtanak végre. Ezen űrlapok mellett az árukért hagyományos banki átutalással is fizethet a számlánkra vagy készpénzben a futárnak az áru átvételét követően.
Fizetési számlaszám:
PL81 1500 1344 1213 4009 3490 0000
Línea directa: +34 919 03 11 75
(De lunes a viernes: de 8:00 a 16:00)
Servicio al cliente.
Correo: info@bano-rea.es
También puede enviarnos un mensaje a través del Formulario de contacto.