Si utiliza la página web sin cambiar la configuración de su navegador, acepta el uso de cookies. Puede cambiar la configuración de su navegador en cualquier momento para decidir qué cookies se almacenan.
Haga clic para obtener más información sobre la Política de cookies.
Un código de descuentoTUTUMI5
| Longitud del fregadero | 750 mm |
|---|---|
| Anchura del fregadero | 460 mm |
| Profundidad del fregadero | 195 mm |
| Agujero del grifo: | sí |
| Material: | Acero inoxidable |
| Color: | Negro metálico |
| Incluido con el fregadero: | sello, sifón con colador, ganchos de fijación, grifo para cocina, dispensador de líquidos para vajilla , tapa, escurridor |
| Diámetro del orificio de drenaje: | 90 mm |
| Variante de enchufe: | con orificio de desbordamiento, con colador |
| Tipo de sifón: | de cocina, con posibilidad de conectar un lavavajillas |
| Garantía: | 120 meses estructura de acero, 24 meses otros componentes |
| Fabricante: | Rea |
Aprecia la elegancia y la modernidad en tu cocina gracias a una solución extremadamente avanzada, que es el fregadero inteligente multifuncional de una sola cubeta Alonzo. Es una herramienta profesional que cambiará tus hábitos diarios, combinando la máxima calidad con una funcionalidad excepcional. El uso de acero inoxidable duradero recubierto con un innovador nano-revestimiento garantiza una excelente resistencia y facilita la limpieza diaria.
Elige el fregadero de cocina Alonzo y disfruta de un confort absoluto y un apoyo profesional en las tareas domésticas diarias. La garantía de calidad y la construcción sólida lo convierten en la mejor inversión en comodidad durante muchos años.
Manténgase al día con nuestras ofertas, promociones y ofertas especiales!
Suscríbase a nuestro boletín de noticias ahorra mismo.
Enviamos los pedidos a más tardar el dia siguiente laboral después de su pago. Todos los envíos están asegurados y embalados de forma cuidadosa y segura.
Los envíos de hasta 30 kg se envían por mensajería DPD, mientras que los envíos de más de 30 kg se realiza con la empresa de transporte Rohlig-Suus. Las cabinas de ducha, las puertas y otros productos que requieren un cuidado especial y se envían sobre palets, en posición vertical, en un bastidor especialmente construido.
Lehetőséget biztosítunk a gyors online fizetések használatára, amelyeket a Przelewy24, a PayByNet (Krajowa Izba Rozliczeniowa) és a Paypal értékes és teljesen biztonságos platformjai hajtanak végre. Ezen űrlapok mellett az árukért hagyományos banki átutalással is fizethet a számlánkra vagy készpénzben a futárnak az áru átvételét követően.
Fizetési számlaszám:
PL81 1500 1344 1213 4009 3490 0000
Línea directa: +34 919 03 11 75
(De lunes a viernes: de 8:00 a 16:00)
Servicio al cliente.
Correo: info@bano-rea.es
También puede enviarnos un mensaje a través del Formulario de contacto.