Si utiliza la página web sin cambiar la configuración de su navegador, acepta el uso de cookies. Puede cambiar la configuración de su navegador en cualquier momento para decidir qué cookies se almacenan.
Haga clic para obtener más información sobre la Política de cookies.
Un código de descuentoTUTUMI5
| Tipo de grifo: | de bañera |
|---|---|
| Método de instalación: | De pared |
| Color: | Acero cepillado |
| Tipo de caño: | Fija |
| Material: | Latón, ABS |
| Alcance del caño | 230 mm |
| Altura | 100 mm |
| Tecnología de recubrimiento: | PVD |
| Diámetro de la conexión: | 1/2 pulgada |
| Distancia entre conexiones | 150 mm |
| Garantía: | 5 años |
| Fabricante: | Rea |
Aprecie el diseño moderno y la más alta calidad en su baño gracias al mezclador de bañera mural Ontario Side en un elegante acabado Brushed Nickel. Es la combinación perfecta de estilo minimalista y funcionalidad que satisfará las exigencias de cualquier usuario.
El mezclador de bañera Ontario Side Brushed Nickel es una excelente elección para quienes aprecian las soluciones funcionales y la estética refinada. Al elegir este modelo, usted obtiene la seguridad de una durabilidad a largo plazo y una apariencia impecable todos los días.
Manténgase al día con nuestras ofertas, promociones y ofertas especiales!
Suscríbase a nuestro boletín de noticias ahorra mismo.
Enviamos los pedidos a más tardar el dia siguiente laboral después de su pago. Todos los envíos están asegurados y embalados de forma cuidadosa y segura.
Los envíos de hasta 30 kg se envían por mensajería DPD, mientras que los envíos de más de 30 kg se realiza con la empresa de transporte Rohlig-Suus. Las cabinas de ducha, las puertas y otros productos que requieren un cuidado especial y se envían sobre palets, en posición vertical, en un bastidor especialmente construido.
Lehetőséget biztosítunk a gyors online fizetések használatára, amelyeket a Przelewy24, a PayByNet (Krajowa Izba Rozliczeniowa) és a Paypal értékes és teljesen biztonságos platformjai hajtanak végre. Ezen űrlapok mellett az árukért hagyományos banki átutalással is fizethet a számlánkra vagy készpénzben a futárnak az áru átvételét követően.
Fizetési számlaszám:
PL81 1500 1344 1213 4009 3490 0000
Línea directa: +34 919 03 11 75
(De lunes a viernes: de 8:00 a 16:00)
Servicio al cliente.
Correo: info@bano-rea.es
También puede enviarnos un mensaje a través del Formulario de contacto.