Si utiliza la página web sin cambiar la configuración de su navegador, acepta el uso de cookies. Puede cambiar la configuración de su navegador en cualquier momento para decidir qué cookies se almacenan.
Haga clic para obtener más información sobre la Política de cookies.
Un código de descuentoTUTUMI5
| Tipo de grifo: | de bañera |
|---|---|
| Método de instalación: | De suelo |
| Color: | Cobre cepillado |
| Tipo de caño: | Fija |
| Material: | Acero inoxidable, Latón |
| Alcance del caño | 210 mm |
| Altura | 995 mm |
| Tecnología de recubrimiento: | PVD |
| Diámetro de la conexión: | 19 mm |
| Garantía: | 5 años |
| Fabricante: | Rea |
Aprecia la elegancia y la modernidad en tu baño gracias al grifo de bañera de suelo REA Clif con estructura satinada cepillada. Es la combinación ideal de diseño lujoso y funcionalidad, que impresionará a cualquier usuario. Fabricado en latón de alta calidad, el grifo de suelo no solo realzará la decoración del baño, sino que también garantizará fiabilidad durante años.
El grifo de bañera de suelo REA Clif es una elección para quienes valoran la comodidad y el diseño moderno. Perfecto en cada detalle, fabricado con atención a la calidad y la estética, será un adorno para tu baño. Gracias a su construcción sólida y a sus materiales de alta gama, puedes tener la certeza de que servirá durante largos años, proporcionando comodidad y fiabilidad cada día.
Manténgase al día con nuestras ofertas, promociones y ofertas especiales!
Suscríbase a nuestro boletín de noticias ahorra mismo.
Enviamos los pedidos a más tardar el dia siguiente laboral después de su pago. Todos los envíos están asegurados y embalados de forma cuidadosa y segura.
Los envíos de hasta 30 kg se envían por mensajería DPD, mientras que los envíos de más de 30 kg se realiza con la empresa de transporte Rohlig-Suus. Las cabinas de ducha, las puertas y otros productos que requieren un cuidado especial y se envían sobre palets, en posición vertical, en un bastidor especialmente construido.
Lehetőséget biztosítunk a gyors online fizetések használatára, amelyeket a Przelewy24, a PayByNet (Krajowa Izba Rozliczeniowa) és a Paypal értékes és teljesen biztonságos platformjai hajtanak végre. Ezen űrlapok mellett az árukért hagyományos banki átutalással is fizethet a számlánkra vagy készpénzben a futárnak az áru átvételét követően.
Fizetési számlaszám:
PL81 1500 1344 1213 4009 3490 0000
Línea directa: +34 919 03 11 75
(De lunes a viernes: de 8:00 a 16:00)
Servicio al cliente.
Correo: info@bano-rea.es
También puede enviarnos un mensaje a través del Formulario de contacto.