Si utiliza la página web sin cambiar la configuración de su navegador, acepta el uso de cookies. Puede cambiar la configuración de su navegador en cualquier momento para decidir qué cookies se almacenan.
Haga clic para obtener más información sobre la Política de cookies.
Un código de descuentoTUTUMI5
| Modelo: | SWE083-CP 40cm GOLD |
|---|---|
| Tipo de lámpara: | Colgante de techo |
| Anchura | 420 mm |
| Altura | 770 mm |
| Alimentación: | Red eléctrica ~220V - ~240V |
| Material de fabricación: | vidrio, metal |
| Flujo luminoso: | no aplica |
| Color de la lámpara: | dorado |
| Número de puntos de luz: | 4 |
| Hilo utilizado: | E14 |
| Color de la luz: | depende de la bombilla |
| Bombilla incluida: | No |
| Clase de eficiencia energética: | A |
| Clase de estanqueidad: | IP20 |
| Habitación: | despacho, comedor, pasillo/escalera, cocina, salón, dormitorio, universal |
| Potencia máxima de la bombilla: | 40W |
| Potencia: | 4x40W |
| Fabricante: | Toolight |
La exclusiva lámpara colgante es una combinación única de diseño audaz и brillo clásico. La estructura original con un marco Gold y elementos de vidrio en forma de concha crea una composición extremadamente llamativa que se convertirá en una decoración distintiva para el salón, el dormitorio o un comedor elegante.
La luminaria, con un diámetro de 40 cm, impresiona por su riqueza de detalles. La parte superior de la corona está decorada con conchas de vidrio dispuestas alternamente, tanto transparentes como ahumadas, mientras que la parte inferior de la lámpara forma una cascada de cristaux alargados. La disposición bien pensada del vidrio refracta maravillosamente los rayos, introduciendo un carácter lujoso y reflejos intrigantes en el interior.
La lámpara está equipada con 4 puntos de luz, lo que garantiza una iluminación óptima y uniforme del espacio. El uso de una elegante cadena Gold no solo completa la estética de joyería, sino que también permite un cómodo ajuste de la altura de suspensión de la luminaria.
Es una iluminación elegante y altamente decorativa que combina materiales sólidos con una estética modern glamour poco convencional, otorgando a cada interior un ambiente único y prestigioso.
Manténgase al día con nuestras ofertas, promociones y ofertas especiales!
Suscríbase a nuestro boletín de noticias ahorra mismo.
Enviamos los pedidos a más tardar el dia siguiente laboral después de su pago. Todos los envíos están asegurados y embalados de forma cuidadosa y segura.
Los envíos de hasta 30 kg se envían por mensajería DPD, mientras que los envíos de más de 30 kg se realiza con la empresa de transporte Rohlig-Suus. Las cabinas de ducha, las puertas y otros productos que requieren un cuidado especial y se envían sobre palets, en posición vertical, en un bastidor especialmente construido.
Lehetőséget biztosítunk a gyors online fizetések használatára, amelyeket a Przelewy24, a PayByNet (Krajowa Izba Rozliczeniowa) és a Paypal értékes és teljesen biztonságos platformjai hajtanak végre. Ezen űrlapok mellett az árukért hagyományos banki átutalással is fizethet a számlánkra vagy készpénzben a futárnak az áru átvételét követően.
Fizetési számlaszám:
PL81 1500 1344 1213 4009 3490 0000
Línea directa: +34 919 03 11 75
(De lunes a viernes: de 8:00 a 16:00)
Servicio al cliente.
Correo: info@bano-rea.es
También puede enviarnos un mensaje a través del Formulario de contacto.