Si utiliza la página web sin cambiar la configuración de su navegador, acepta el uso de cookies. Puede cambiar la configuración de su navegador en cualquier momento para decidir qué cookies se almacenan.
Haga clic para obtener más información sobre la Política de cookies.
Un código de descuentoTUTUMI5
| Modelo: | SWE094-CP 60cm Gold |
|---|---|
| Tipo de lámpara: | Colgante de techo |
| Anchura | 620 mm |
| Altura | 175 mm |
| Longitud del conducto | 800 mm |
| Alimentación: | Red eléctrica ~220V - ~240V |
| Material de fabricación: | vidrio, metal |
| Flujo luminoso: | no aplica |
| Color de la lámpara: | dorado |
| Número de puntos de luz: | 6 |
| Hilo utilizado: | E14 |
| Color de la luz: | depende de la bombilla |
| Bombilla incluida: | No |
| Clase de eficiencia energética: | A |
| Clase de estanqueidad: | IP20 |
| Habitación: | despacho, comedor, pasillo/escalera, cocina, salón, dormitorio, universal |
| Potencia máxima de la bombilla: | 40W |
| Potencia: | 40W |
| Características adicionales: | ajuste de altura |
| Fabricante: | Toolight |
La exclusiva lámpara colgante es una combinación perfecta de diseño moderno y brillo lujoso. La estructura basada en un marco de metal dorado y cristales crea una composición extremadamente efectiva. La disposición bien pensada de los cristales refracta maravillosamente la luz, otorgando al interior un carácter prestigioso.
Gracias al uso de 6 puntos de luz con casquillo E14, la luminaria garantiza una iluminación óptima y uniforme del espacio. La posibilidad de instalar cualquier bombilla con casquillo E14 permite elegir libremente el color y la potencia de luz preferidos.
La lámpara colgante está equipada con cables metálicos que garantizan la estabilidad de la estructura y permiten un cómodo ajuste de la altura de suspensión. Este modelo transformará perfectamente la decoración de un salón elegante, un comedor, un dormitorio, así como espacios hoteleros o de restaurante.
Es una iluminación elegante y funcional que combina materiales sólidos con una estética moderna glamour atemporal, convirtiéndose en un elemento expresivo y de joyería en cada interior contemporáneo.
Manténgase al día con nuestras ofertas, promociones y ofertas especiales!
Suscríbase a nuestro boletín de noticias ahorra mismo.
Enviamos los pedidos a más tardar el dia siguiente laboral después de su pago. Todos los envíos están asegurados y embalados de forma cuidadosa y segura.
Los envíos de hasta 30 kg se envían por mensajería DPD, mientras que los envíos de más de 30 kg se realiza con la empresa de transporte Rohlig-Suus. Las cabinas de ducha, las puertas y otros productos que requieren un cuidado especial y se envían sobre palets, en posición vertical, en un bastidor especialmente construido.
Lehetőséget biztosítunk a gyors online fizetések használatára, amelyeket a Przelewy24, a PayByNet (Krajowa Izba Rozliczeniowa) és a Paypal értékes és teljesen biztonságos platformjai hajtanak végre. Ezen űrlapok mellett az árukért hagyományos banki átutalással is fizethet a számlánkra vagy készpénzben a futárnak az áru átvételét követően.
Fizetési számlaszám:
PL81 1500 1344 1213 4009 3490 0000
Línea directa: +34 919 03 11 75
(De lunes a viernes: de 8:00 a 16:00)
Servicio al cliente.
Correo: info@bano-rea.es
También puede enviarnos un mensaje a través del Formulario de contacto.