Si utiliza la página web sin cambiar la configuración de su navegador, acepta el uso de cookies. Puede cambiar la configuración de su navegador en cualquier momento para decidir qué cookies se almacenan.
Haga clic para obtener más información sobre la Política de cookies.
Un código de descuentoTUTUMI5
| Modelo: | SWE101-CP GOLD |
|---|---|
| Tipo de lámpara: | Colgante de techo |
| Largo | 800 mm |
| Anchura | 290 mm |
| Altura | 205 mm |
| Longitud del conducto | 455 mm |
| Alimentación: | Red eléctrica ~220V - ~240V |
| Material de fabricación: | vidrio, metal |
| Flujo luminoso: | no aplica |
| Color de la lámpara: | dorado |
| Número de puntos de luz: | 8 |
| Hilo utilizado: | E14 |
| Color de la luz: | depende de la bombilla |
| Bombilla incluida: | No |
| Clase de eficiencia energética: | A |
| Clase de estanqueidad: | IP20 |
| Habitación: | despacho, comedor, pasillo/escalera, cocina, salón, dormitorio, universal |
| Potencia máxima de la bombilla: | 40W |
| Potencia: | 8x40W |
| Fabricante: | Toolight |
La exclusiva lámpara colgante es una combinación armoniosa de diseño moderno y el brillo clásico de los cristales. La estructura ovalada con un marco Gold y elementos de vidrio dispuestos en cascada crea un conjunto extremadamente impresionante que se convertirá en la decoración central del salón, comedor o dormitorio.
La lámpara está equipada con 8 puntos de luz con casquillo E14, lo que garantiza una iluminación fuerte y uniforme incluso en espacios grandes. Los detalles de vidrio refractan maravillosamente la luz, dando al interior un carácter lujoso. Todo el conjunto está suspendido de cadenas ocultas en elegantes cubiertas Gold, que garantizan estabilidad y una estética coherente.
La posibilidad de utilizar cualquier bombilla con casquillo E14 permite total libertad para elegir el color y la potencia de la luz, adaptándolos a sus propias preferencias. Es una iluminación elegante y funcional que combina materiales sólidos con una estética de joyería modern glamour, dando al interior un ambiente único.
Manténgase al día con nuestras ofertas, promociones y ofertas especiales!
Suscríbase a nuestro boletín de noticias ahorra mismo.
Enviamos los pedidos a más tardar el dia siguiente laboral después de su pago. Todos los envíos están asegurados y embalados de forma cuidadosa y segura.
Los envíos de hasta 30 kg se envían por mensajería DPD, mientras que los envíos de más de 30 kg se realiza con la empresa de transporte Rohlig-Suus. Las cabinas de ducha, las puertas y otros productos que requieren un cuidado especial y se envían sobre palets, en posición vertical, en un bastidor especialmente construido.
Lehetőséget biztosítunk a gyors online fizetések használatára, amelyeket a Przelewy24, a PayByNet (Krajowa Izba Rozliczeniowa) és a Paypal értékes és teljesen biztonságos platformjai hajtanak végre. Ezen űrlapok mellett az árukért hagyományos banki átutalással is fizethet a számlánkra vagy készpénzben a futárnak az áru átvételét követően.
Fizetési számlaszám:
PL81 1500 1344 1213 4009 3490 0000
Línea directa: +34 919 03 11 75
(De lunes a viernes: de 8:00 a 16:00)
Servicio al cliente.
Correo: info@bano-rea.es
También puede enviarnos un mensaje a través del Formulario de contacto.