Si utiliza la página web sin cambiar la configuración de su navegador, acepta el uso de cookies. Puede cambiar la configuración de su navegador en cualquier momento para decidir qué cookies se almacenan.
Haga clic para obtener más información sobre la Política de cookies.
Un código de descuentoTUTUMI5
| Modelo: | G158-CP |
|---|---|
| Tipo de lámpara: | Colgante de techo |
| Anchura | 620 mm |
| Altura | 135 mm |
| Longitud del conducto | 900 mm |
| Alimentación: | Red eléctrica ~220V - ~240V |
| Material de fabricación: | metal, plástico |
| Flujo luminoso: | 5000 lm + |
| Color de la lámpara: | dorado, transparente |
| Número de puntos de luz: | Fuente de LEDs integrada |
| Hilo utilizado: | Fuente LED integrada |
| Color de la luz: | neutra |
| Temperatura de color: | 4000K |
| Bombilla incluida: | Sí |
| Clase de eficiencia energética: | G |
| Clase de estanqueidad: | IP20 |
| Habitación: | despacho, comedor, pasillo/escalera, cocina, salón, dormitorio, universal |
| Potencia: | 140W |
| Características adicionales: | ajuste de altura |
| Fabricante: | Toolight |
Moderna lámpara de techo colgante LED en forma de anillos decorativos es una iluminación llamativa que atrae la mirada y confiere al interior un carácter lujoso. El acabado Glossy Gold combinado con elementos que imitan el cristal crea una composición elegante, perfecta para el salón, el comedor o sobre una mesa.
La construcción de la lámpara se basa en un rosetón de metal con retroiluminación LED incorporada, mientras que los demás elementos están hechos de plástico duradero. Esta estructura difunde maravillosamente la luz, creando un sutil efecto de brillo y destacando el diseño moderno de la lámpara.
El modelo está equipado además con tres puntos de luz LED estilizados como bombillas, que cuentan con articulaciones para ajustar el ángulo de iluminación. Además, la lámpara ofrece altura de suspensión ajustable, lo que permite adaptarla perfectamente al espacio y la disposición.
La iluminación LED integrada emite un color de luz blanco natural, garantizando una iluminación cómoda para el día a día. Es una lámpara colgante LED de diseño que combina forma moderna, funcionalidad y un efecto de iluminación decorativo.
Manténgase al día con nuestras ofertas, promociones y ofertas especiales!
Suscríbase a nuestro boletín de noticias ahorra mismo.
Enviamos los pedidos a más tardar el dia siguiente laboral después de su pago. Todos los envíos están asegurados y embalados de forma cuidadosa y segura.
Los envíos de hasta 30 kg se envían por mensajería DPD, mientras que los envíos de más de 30 kg se realiza con la empresa de transporte Rohlig-Suus. Las cabinas de ducha, las puertas y otros productos que requieren un cuidado especial y se envían sobre palets, en posición vertical, en un bastidor especialmente construido.
Lehetőséget biztosítunk a gyors online fizetések használatára, amelyeket a Przelewy24, a PayByNet (Krajowa Izba Rozliczeniowa) és a Paypal értékes és teljesen biztonságos platformjai hajtanak végre. Ezen űrlapok mellett az árukért hagyományos banki átutalással is fizethet a számlánkra vagy készpénzben a futárnak az áru átvételét követően.
Fizetési számlaszám:
PL81 1500 1344 1213 4009 3490 0000
Línea directa: +34 919 03 11 75
(De lunes a viernes: de 8:00 a 16:00)
Servicio al cliente.
Correo: info@bano-rea.es
También puede enviarnos un mensaje a través del Formulario de contacto.