Si utiliza la página web sin cambiar la configuración de su navegador, acepta el uso de cookies. Puede cambiar la configuración de su navegador en cualquier momento para decidir qué cookies se almacenan.
Haga clic para obtener más información sobre la Política de cookies.
Un código de descuentoTUTUMI5
| Modelo: | LHJ120-CP |
|---|---|
| Tipo de lámpara: | Colgante de techo |
| Largo | 80 mm |
| Anchura | 80 mm |
| Altura | 235 mm |
| Longitud del conducto | 1420 mm |
| Alimentación: | Red eléctrica ~220V - ~240V |
| Material de fabricación: | metal, plástico |
| Flujo luminoso: | 0 - 500 lm |
| Color de la lámpara: | oro ro, transparente |
| Número de puntos de luz: | 1 |
| Hilo utilizado: | Fuente LED integrada |
| Color de la luz: | cálida |
| Temperatura de color: | 3000K |
| Bombilla incluida: | product_profile.value_ |
| Clase de eficiencia energética: | G |
| Clase de estanqueidad: | IP20 |
| Habitación: | despacho, comedor, pasillo/escalera, cocina, cuarto de niños, salón, dormitorio |
| Potencia: | 1W |
| Características adicionales: | ajuste de altura |
| Fabricante: | Toolight |
La lámpara LHJ120-CP llama la atención por su diseño extraordinario. Los detalles dorados y la superficie estriada de la pantalla introducen un efecto luminoso único en el interior.
✔️ Estrías decorativas en toda la longitud de la pantalla
✔️ Efecto de luz cristalina espacial al encenderse
✔️ Acabado en oro rosa ligeramente brillante: elegancia y resplandor
✔️ Dimensiones compactas: ideal sobre la mesa o en la zona de relax
✔️ Forma sutil que enriquece el interior
La pantalla de la lámpara está fabricada en acrílico sólido con una estructura aerodinámica impactante. La delicada luz cálida aplicada crea un aura atmosférica, resaltando los detalles y texturas del entorno. Su carácter decorativo la convierte no solo en una fuente de luz, sino también en un elemento decorativo.
El modelo LHJ120-CP es perfecto como acento sobre la isla de la cocina, la mesa de centro o en un salón elegante. Se puede combinar con éxito en conjuntos de 2 a 3 piezas, creando una composición luminosa coherente.
Manténgase al día con nuestras ofertas, promociones y ofertas especiales!
Suscríbase a nuestro boletín de noticias ahorra mismo.
Enviamos los pedidos a más tardar el dia siguiente laboral después de su pago. Todos los envíos están asegurados y embalados de forma cuidadosa y segura.
Los envíos de hasta 30 kg se envían por mensajería DPD, mientras que los envíos de más de 30 kg se realiza con la empresa de transporte Rohlig-Suus. Las cabinas de ducha, las puertas y otros productos que requieren un cuidado especial y se envían sobre palets, en posición vertical, en un bastidor especialmente construido.
Lehetőséget biztosítunk a gyors online fizetések használatára, amelyeket a Przelewy24, a PayByNet (Krajowa Izba Rozliczeniowa) és a Paypal értékes és teljesen biztonságos platformjai hajtanak végre. Ezen űrlapok mellett az árukért hagyományos banki átutalással is fizethet a számlánkra vagy készpénzben a futárnak az áru átvételét követően.
Fizetési számlaszám:
PL81 1500 1344 1213 4009 3490 0000
Línea directa: +34 919 03 11 75
(De lunes a viernes: de 8:00 a 16:00)
Servicio al cliente.
Correo: info@bano-rea.es
También puede enviarnos un mensaje a través del Formulario de contacto.