Si utiliza la página web sin cambiar la configuración de su navegador, acepta el uso de cookies. Puede cambiar la configuración de su navegador en cualquier momento para decidir qué cookies se almacenan.
Haga clic para obtener más información sobre la Política de cookies.
Un código de descuentoTUTUMI5
| Modelo: | LHJ113-3CP |
|---|---|
| Tipo de lámpara: | Colgante de techo |
| Largo | 150 mm |
| Anchura | 150 mm |
| Altura | 370 mm |
| Longitud del conducto | 1380 mm |
| Alimentación: | Red eléctrica ~220V - ~240V |
| Material de fabricación: | metal, plástico |
| Flujo luminoso: | 1501 - 2000 lm |
| Color de la lámpara: | blanca, gold brush |
| Número de puntos de luz: | Fuente de LEDs integrada |
| Hilo utilizado: | Fuente LED integrada |
| Color de la luz: | cálida |
| Temperatura de color: | 3000K |
| Bombilla incluida: | Sí |
| Clase de eficiencia energética: | D |
| Clase de estanqueidad: | IP20 |
| Habitación: | comedor, pasillo/escalera, cocina, cuarto de niños, salón, dormitorio, universal |
| Potencia máxima de la bombilla: | - |
| Potencia: | 14W |
| Características adicionales: | ajuste de altura |
| Fabricante: | Toolight |
¿Busca una iluminación impactante que se convierta en la decoración de su salón o cocina? La Lámpara de techo LED LHJ113-3CP es una luminaria moderna compuesta por tres tulipas blancas mate que forman una estructura vertical en cascada. La combinación de una forma minimalista con un acabado en color oro cepillado hace que este producto encaje perfectamente en interiores de estilo moderno y glamour.
La Lámpara LED LHJ113-3CP es un producto que combina precisión de fabricación con un diseño actual. Es una solución fiable para quienes buscan una iluminación duradera que mantenga sus cualidades estéticas durante muchos años de uso.
Manténgase al día con nuestras ofertas, promociones y ofertas especiales!
Suscríbase a nuestro boletín de noticias ahorra mismo.
Enviamos los pedidos a más tardar el dia siguiente laboral después de su pago. Todos los envíos están asegurados y embalados de forma cuidadosa y segura.
Los envíos de hasta 30 kg se envían por mensajería DPD, mientras que los envíos de más de 30 kg se realiza con la empresa de transporte Rohlig-Suus. Las cabinas de ducha, las puertas y otros productos que requieren un cuidado especial y se envían sobre palets, en posición vertical, en un bastidor especialmente construido.
Lehetőséget biztosítunk a gyors online fizetések használatára, amelyeket a Przelewy24, a PayByNet (Krajowa Izba Rozliczeniowa) és a Paypal értékes és teljesen biztonságos platformjai hajtanak végre. Ezen űrlapok mellett az árukért hagyományos banki átutalással is fizethet a számlánkra vagy készpénzben a futárnak az áru átvételét követően.
Fizetési számlaszám:
PL81 1500 1344 1213 4009 3490 0000
Línea directa: +34 919 03 11 75
(De lunes a viernes: de 8:00 a 16:00)
Servicio al cliente.
Correo: info@bano-rea.es
También puede enviarnos un mensaje a través del Formulario de contacto.