Si utiliza la página web sin cambiar la configuración de su navegador, acepta el uso de cookies. Puede cambiar la configuración de su navegador en cualquier momento para decidir qué cookies se almacenan.
Haga clic para obtener más información sobre la Política de cookies.
Un código de descuentoTUTUMI5
| Modelo: | APP1911-C Black |
|---|---|
| Tipo de lámpara: | Colgante de techo |
| Largo | 630 mm |
| Anchura | 610 mm |
| Altura | 60 mm |
| Alimentación: | Red eléctrica ~220V - ~240V |
| Material de fabricación: | metal, plástico |
| Flujo luminoso: | 2001 - 2500 lm |
| Color de la lámpara: | negra |
| Número de puntos de luz: | Fuente de LEDs integrada |
| Hilo utilizado: | Fuente LED integrada |
| Color de la luz: | neutra |
| Temperatura de color: | 4000K |
| Bombilla incluida: | Sí |
| Clase de eficiencia energética: | G |
| Clase de estanqueidad: | IP20 |
| Habitación: | despacho, comedor, pasillo/escalera, cocina, salón, dormitorio, universal |
| Potencia máxima de la bombilla: | - |
| Potencia: | 45W |
| Fabricante: | Toolight |
La lámpara de techo con forma moderna y llamativa es una propuesta elegante para interiores minimalistas y contemporáneos. La disposición de varios círculos de distintos tamaños crea una interesante composición geométrica que atrae la mirada y aporta carácter al espacio. El acabado negro resalta la elegancia del modelo y encaja perfectamente en las tendencias actuales de interiorismo.
La estructura instalada junto al techo se presenta ligera y estética, al tiempo que distribuye la luz de manera eficaz en la estancia. La fuente LED integrada proporciona una iluminación uniforme y confortable para el uso diario.
Es la combinación de diseño moderno y funcionalidad — ideal para salón, dormitorio, cocina, comedor, recibidor y espacios de oficina.
Manténgase al día con nuestras ofertas, promociones y ofertas especiales!
Suscríbase a nuestro boletín de noticias ahorra mismo.
Enviamos los pedidos a más tardar el dia siguiente laboral después de su pago. Todos los envíos están asegurados y embalados de forma cuidadosa y segura.
Los envíos de hasta 30 kg se envían por mensajería DPD, mientras que los envíos de más de 30 kg se realiza con la empresa de transporte Rohlig-Suus. Las cabinas de ducha, las puertas y otros productos que requieren un cuidado especial y se envían sobre palets, en posición vertical, en un bastidor especialmente construido.
Lehetőséget biztosítunk a gyors online fizetések használatára, amelyeket a Przelewy24, a PayByNet (Krajowa Izba Rozliczeniowa) és a Paypal értékes és teljesen biztonságos platformjai hajtanak végre. Ezen űrlapok mellett az árukért hagyományos banki átutalással is fizethet a számlánkra vagy készpénzben a futárnak az áru átvételét követően.
Fizetési számlaszám:
PL81 1500 1344 1213 4009 3490 0000
Línea directa: +34 919 03 11 75
(De lunes a viernes: de 8:00 a 16:00)
Servicio al cliente.
Correo: info@bano-rea.es
También puede enviarnos un mensaje a través del Formulario de contacto.