Si utiliza la página web sin cambiar la configuración de su navegador, acepta el uso de cookies. Puede cambiar la configuración de su navegador en cualquier momento para decidir qué cookies se almacenan.
Haga clic para obtener más información sobre la Política de cookies.
Un código de descuentoTUTUMI5
| Modelo: | SWE095-C 50cm GOLD |
|---|---|
| Tipo de lámpara: | Colgante de techo |
| Largo | 490 mm |
| Anchura | 490 mm |
| Altura | 120 mm |
| Alimentación: | Red eléctrica ~220V - ~240V |
| Material de fabricación: | metal, plástico |
| Flujo luminoso: | 501 - 1000 lm |
| Color de la lámpara: | dorado |
| Número de puntos de luz: | Fuente de LEDs integrada |
| Hilo utilizado: | Fuente LED integrada |
| Color de la luz: | fría , neutra, cálida |
| Bombilla incluida: | Sí |
| Clase de eficiencia energética: | G |
| Clase de estanqueidad: | IP20 |
| Habitación: | despacho, comedor, pasillo/escalera, cocina, cuarto de niños, salón, dormitorio, universal |
| Potencia máxima de la bombilla: | - |
| Potencia: | 30W |
| Características adicionales: | light color change |
| Fabricante: | Toolight |
El exclusivo plafón de cristal es una elegante lámpara de techo que encaja perfectamente en ambientes modernos, de estilo glamour y modern classic. Su forma redonda con acabado Gold confiere al interior prestigio y un brillo de joya, lo que hace que la luminaria sea ideal para un salón elegante, un comedor representativo, un dormitorio o un pasillo.
La estructura de la lámpara está fabricada en metal y numerosos cristales, lo que garantiza un efecto visual espectacular y la más alta estética. Los anillos brillantes Gold son el marco perfecto para los elementos de cristal, que refractan y difunden la luz maravillosamente. La fuente LED integrada emite un resplandor que crea una atmósfera mágica y reflejos únicos en la habitación.
El plafón ofrece dos modos de iluminación, que se pueden cambiar fácilmente volviendo a pulsar el interruptor de pared. Esto permite elegir entre un color cálido de 3000K, acogedor e ideal para la relajación nocturna, y un color frío de 6000K, luminoso, que da vida al espacio y le añade expresividad. Gracias a esto, puede adaptar fácilmente la iluminación a sus necesidades y estado de ánimo actuales.
Es una iluminación de techo lujosa y altamente decorativa, que combina materiales sólidos, elegancia clásica y tecnología moderna, constituyendo un elemento expresivo y brillante en cualquier interior exclusivo.
Manténgase al día con nuestras ofertas, promociones y ofertas especiales!
Suscríbase a nuestro boletín de noticias ahorra mismo.
Enviamos los pedidos a más tardar el dia siguiente laboral después de su pago. Todos los envíos están asegurados y embalados de forma cuidadosa y segura.
Los envíos de hasta 30 kg se envían por mensajería DPD, mientras que los envíos de más de 30 kg se realiza con la empresa de transporte Rohlig-Suus. Las cabinas de ducha, las puertas y otros productos que requieren un cuidado especial y se envían sobre palets, en posición vertical, en un bastidor especialmente construido.
Lehetőséget biztosítunk a gyors online fizetések használatára, amelyeket a Przelewy24, a PayByNet (Krajowa Izba Rozliczeniowa) és a Paypal értékes és teljesen biztonságos platformjai hajtanak végre. Ezen űrlapok mellett az árukért hagyományos banki átutalással is fizethet a számlánkra vagy készpénzben a futárnak az áru átvételét követően.
Fizetési számlaszám:
PL81 1500 1344 1213 4009 3490 0000
Línea directa: +34 919 03 11 75
(De lunes a viernes: de 8:00 a 16:00)
Servicio al cliente.
Correo: info@bano-rea.es
También puede enviarnos un mensaje a través del Formulario de contacto.