Si utiliza la página web sin cambiar la configuración de su navegador, acepta el uso de cookies. Puede cambiar la configuración de su navegador en cualquier momento para decidir qué cookies se almacenan.
Haga clic para obtener más información sobre la Política de cookies.
Un código de descuentoTUTUMI5
| Modelo: | APP1921-CP BLACK |
|---|---|
| Tipo de lámpara: | Colgante de techo |
| Largo | 360 mm |
| Anchura | 360 mm |
| Altura | 1310 mm |
| Longitud del conducto | 1150 mm |
| Alimentación: | Red eléctrica ~220V - ~240V |
| Material de fabricación: | metal, plástico |
| Flujo luminoso: | 2001 - 2500 lm |
| Color de la lámpara: | negra |
| Número de puntos de luz: | Fuente de LEDs integrada |
| Hilo utilizado: | Fuente LED integrada |
| Color de la luz: | depende de la bombilla |
| Temperatura de color: | 4000K |
| Bombilla incluida: | product_profile.value_ |
| Clase de eficiencia energética: | G |
| Clase de estanqueidad: | IP20 |
| Habitación: | despacho, comedor, pasillo/escalera, cocina, salón, dormitorio, universal |
| Potencia máxima de la bombilla: | - |
| Potencia: | 48W |
| Características adicionales: | ajuste de altura |
| Fabricante: | Toolight |
La lámpara colgante de forma geométrica moderna es una propuesta llamativa para interiores minimalistas y de diseño. La composición de varios círculos de diferentes tamaños, suspendidos a distintas alturas, crea una estructura espacial dinámica que atrae la mirada y aporta ligereza y carácter contemporáneo al ambiente. El acabado negro resalta la elegancia y encaja perfectamente en las tendencias actuales de interiorismo.
La estructura ligera suspendida con cables finos se presenta de forma sutil, pero al mismo tiempo constituye un elemento decorativo destacado. La fuente LED integrada proporciona una iluminación uniforme y confortable para el uso diario, mientras que la disposición de los anillos genera un atractivo efecto visual.
Es la combinación de funcionalidad y diseño moderno — perfecta para salones, comedores, escaleras, recibidores y espacios comerciales donde la estética y la iluminación bien diseñada son fundamentales.
Manténgase al día con nuestras ofertas, promociones y ofertas especiales!
Suscríbase a nuestro boletín de noticias ahorra mismo.
Enviamos los pedidos a más tardar el dia siguiente laboral después de su pago. Todos los envíos están asegurados y embalados de forma cuidadosa y segura.
Los envíos de hasta 30 kg se envían por mensajería DPD, mientras que los envíos de más de 30 kg se realiza con la empresa de transporte Rohlig-Suus. Las cabinas de ducha, las puertas y otros productos que requieren un cuidado especial y se envían sobre palets, en posición vertical, en un bastidor especialmente construido.
Lehetőséget biztosítunk a gyors online fizetések használatára, amelyeket a Przelewy24, a PayByNet (Krajowa Izba Rozliczeniowa) és a Paypal értékes és teljesen biztonságos platformjai hajtanak végre. Ezen űrlapok mellett az árukért hagyományos banki átutalással is fizethet a számlánkra vagy készpénzben a futárnak az áru átvételét követően.
Fizetési számlaszám:
PL81 1500 1344 1213 4009 3490 0000
Línea directa: +34 919 03 11 75
(De lunes a viernes: de 8:00 a 16:00)
Servicio al cliente.
Correo: info@bano-rea.es
También puede enviarnos un mensaje a través del Formulario de contacto.