Si utiliza la página web sin cambiar la configuración de su navegador, acepta el uso de cookies. Puede cambiar la configuración de su navegador en cualquier momento para decidir qué cookies se almacenan.
Haga clic para obtener más información sobre la Política de cookies.
Un código de descuentoTUTUMI5
| Modelo: | SWE069-CP |
|---|---|
| Tipo de lámpara: | Colgante de techo |
| Largo | 800 mm |
| Anchura | 800 mm |
| Altura | 50 mm |
| Longitud del conducto | 750 mm |
| Alimentación: | Red eléctrica ~220V - ~240V |
| Material de fabricación: | metal, plástico |
| Flujo luminoso: | 5000 lm + |
| Color de la lámpara: | gold brush |
| Número de puntos de luz: | Fuente de LEDs integrada |
| Hilo utilizado: | Fuente LED integrada |
| Color de la luz: | fría , neutra, cálida |
| Bombilla incluida: | product_profile.value_ |
| Clase de eficiencia energética: | F |
| Clase de estanqueidad: | IP20 |
| Habitación: | despacho, comedor, pasillo/escalera, cocina, salón, dormitorio, universal |
| Potencia máxima de la bombilla: | - |
| Potencia: | 70W |
| Características adicionales: | ajuste de altura |
| Fabricante: | Toolight |
La moderna lámpara colgante LED es una elegante luminaria que encaja perfectamente en interiores modernos, minimalistas y glamour. Su forma estilizada basada en un único aro redondeado aporta ligereza y un carácter de diseño al espacio, mientras que el acabado sutil hace que la lámpara luzca perfecta en el salón, dormitorio, comedor, vestidor o recibidor.
La estructura de la lámpara está fabricada en metal y material resistente, lo que garantiza un acabado estético y durabilidad en el uso diario. La línea delicada y fluida combinada con la fuente LED integrada crea una moderna forma decorativa que resulta espectacular tanto cuando la lámpara está encendida como cuando actúa como un elegante acento decorativo del interior. La suspensión mediante finos cables resalta aún más la ligereza de toda la estructura.
El modelo ofrece 3 modos de iluminación que se cambian al volver a encender la lámpara.
En el primer modo, la lámpara emite una luz neutra de 4000K.
En el segundo modo, emite una luz cálida de 3000K.
En el tercer modo, emite una luz fría de 6000K. Gracias a ello, la iluminación puede adaptarse fácilmente al momento del día, al carácter del interior y a las preferencias individuales.
Se trata de una iluminación funcional y decorativa que combina un diseño moderno, una apariencia elegante y un práctico cambio de temperatura de color de la luz. La lámpara colgante es ideal para interiores donde tanto la estética como la comodidad de uso diario son importantes.
Manténgase al día con nuestras ofertas, promociones y ofertas especiales!
Suscríbase a nuestro boletín de noticias ahorra mismo.
Enviamos los pedidos a más tardar el dia siguiente laboral después de su pago. Todos los envíos están asegurados y embalados de forma cuidadosa y segura.
Los envíos de hasta 30 kg se envían por mensajería DPD, mientras que los envíos de más de 30 kg se realiza con la empresa de transporte Rohlig-Suus. Las cabinas de ducha, las puertas y otros productos que requieren un cuidado especial y se envían sobre palets, en posición vertical, en un bastidor especialmente construido.
Lehetőséget biztosítunk a gyors online fizetések használatára, amelyeket a Przelewy24, a PayByNet (Krajowa Izba Rozliczeniowa) és a Paypal értékes és teljesen biztonságos platformjai hajtanak végre. Ezen űrlapok mellett az árukért hagyományos banki átutalással is fizethet a számlánkra vagy készpénzben a futárnak az áru átvételét követően.
Fizetési számlaszám:
PL81 1500 1344 1213 4009 3490 0000
Línea directa: +34 919 03 11 75
(De lunes a viernes: de 8:00 a 16:00)
Servicio al cliente.
Correo: info@bano-rea.es
También puede enviarnos un mensaje a través del Formulario de contacto.