Si utiliza la página web sin cambiar la configuración de su navegador, acepta el uso de cookies. Puede cambiar la configuración de su navegador en cualquier momento para decidir qué cookies se almacenan.
Haga clic para obtener más información sobre la Política de cookies.
Un código de descuentoTUTUMI5
| Modelo: | SWE071-CP 60cm GOLD |
|---|---|
| Tipo de lámpara: | Colgante de techo |
| Anchura | 600 mm |
| Altura | 180 mm |
| Longitud del conducto | 1000 mm |
| Alimentación: | Red eléctrica ~220V - ~240V |
| Material de fabricación: | vidrio, metal |
| Flujo luminoso: | 501 - 1000 lm |
| Color de la lámpara: | dorado |
| Número de puntos de luz: | Fuente de LEDs integrada |
| Hilo utilizado: | Fuente LED integrada |
| Color de la luz: | fría , cálida |
| Bombilla incluida: | product_profile.value_ |
| Clase de eficiencia energética: | G |
| Clase de estanqueidad: | IP20 |
| Habitación: | despacho, comedor, pasillo/escalera, cocina, salón, dormitorio, universal |
| Potencia máxima de la bombilla: | - |
| Potencia: | 36W |
| Características adicionales: | ajuste de altura |
| Fabricante: | Toolight |
La elegante lámpara colgante LED es una iluminación espectacular para interiores de estilo glamour, art déco y modern classic. Su forma circular con tulipas de vidrio con estructura de flores funcionará perfectamente como fuente de luz principal sobre la mesa del comedor, en el salón o en un vestíbulo espacioso.
La estructura se basa en un aro metálico con acabado Gold y vidrio. La superficie estriada de los discos difunde la luz de manera eficaz, y los detalles de joyería en su centro convierten a la luminaria en una decoración distintiva incluso durante el día.
La lámpara ofrece dos modos de iluminación, que se pueden cambiar fácilmente mediante un interruptor de pared estándar. El módulo LED integrado emite un color cálido de 3000K o frío de 6000K. Una ventaja adicional son los cables, que permiten un cómodo ajuste de altura.
Se trata de una solución elegante y funcional que combina materiales duraderos con un diseño innovador, convirtiéndose en el punto central de cualquier interior elegante.
Manténgase al día con nuestras ofertas, promociones y ofertas especiales!
Suscríbase a nuestro boletín de noticias ahorra mismo.
Enviamos los pedidos a más tardar el dia siguiente laboral después de su pago. Todos los envíos están asegurados y embalados de forma cuidadosa y segura.
Los envíos de hasta 30 kg se envían por mensajería DPD, mientras que los envíos de más de 30 kg se realiza con la empresa de transporte Rohlig-Suus. Las cabinas de ducha, las puertas y otros productos que requieren un cuidado especial y se envían sobre palets, en posición vertical, en un bastidor especialmente construido.
Lehetőséget biztosítunk a gyors online fizetések használatára, amelyeket a Przelewy24, a PayByNet (Krajowa Izba Rozliczeniowa) és a Paypal értékes és teljesen biztonságos platformjai hajtanak végre. Ezen űrlapok mellett az árukért hagyományos banki átutalással is fizethet a számlánkra vagy készpénzben a futárnak az áru átvételét követően.
Fizetési számlaszám:
PL81 1500 1344 1213 4009 3490 0000
Línea directa: +34 919 03 11 75
(De lunes a viernes: de 8:00 a 16:00)
Servicio al cliente.
Correo: info@bano-rea.es
También puede enviarnos un mensaje a través del Formulario de contacto.