Si utiliza la página web sin cambiar la configuración de su navegador, acepta el uso de cookies. Puede cambiar la configuración de su navegador en cualquier momento para decidir qué cookies se almacenan.
Haga clic para obtener más información sobre la Política de cookies.
Un código de descuentoTUTUMI5
| Método de instalación: | Sobre encimera |
|---|---|
| Material: | Cerámica sanitaria |
| Color: | Imitación piedra |
| Acabado: | Mate |
| Longitud | 480 mm |
| Anchura | 345 mm |
| Altura | 135 mm |
| Sügavus | 105 mm |
| Forma: | Ovalado |
| Agujero del grifo: | No |
| Agujero de desbordamiento: | No |
| Fabricante: | Rea |
Descubra una combinación única de elegancia natural y forma moderna con el lavabo sobre encimera Rea Amelia Travertine Classic. Su patrón único, que reproduce fielmente el travertino clásico, introduce una atmósfera cálida и orgánica en el baño, convirtiendo el área del lavabo en una verdadera obra maestra del diseño. Fabricado con cerámica sanitaria de la más alta calidad, el lavabo combina el aspecto lujoso de la piedra con la durabilidad и facilidad de mantenimiento de los materiales modernos.
El lavabo sobre encimera Rea Amelia Travertine Classic es la propuesta ideal para quienes buscan soluciones duraderas и visualmente espectaculares. Al elegir este modelo, invierte en un estilo atemporal и una funcionalidad que aportará paz и un clima natural armonioso a su interior.
Manténgase al día con nuestras ofertas, promociones y ofertas especiales!
Suscríbase a nuestro boletín de noticias ahorra mismo.
Enviamos los pedidos a más tardar el dia siguiente laboral después de su pago. Todos los envíos están asegurados y embalados de forma cuidadosa y segura.
Los envíos de hasta 30 kg se envían por mensajería DPD, mientras que los envíos de más de 30 kg se realiza con la empresa de transporte Rohlig-Suus. Las cabinas de ducha, las puertas y otros productos que requieren un cuidado especial y se envían sobre palets, en posición vertical, en un bastidor especialmente construido.
Lehetőséget biztosítunk a gyors online fizetések használatára, amelyeket a Przelewy24, a PayByNet (Krajowa Izba Rozliczeniowa) és a Paypal értékes és teljesen biztonságos platformjai hajtanak végre. Ezen űrlapok mellett az árukért hagyományos banki átutalással is fizethet a számlánkra vagy készpénzben a futárnak az áru átvételét követően.
Fizetési számlaszám:
PL81 1500 1344 1213 4009 3490 0000
Línea directa: +34 919 03 11 75
(De lunes a viernes: de 8:00 a 16:00)
Servicio al cliente.
Correo: info@bano-rea.es
También puede enviarnos un mensaje a través del Formulario de contacto.