Si utiliza la página web sin cambiar la configuración de su navegador, acepta el uso de cookies. Puede cambiar la configuración de su navegador en cualquier momento para decidir qué cookies se almacenan.
Haga clic para obtener más información sobre la Política de cookies.
Un código de descuentoTUTUMI5
| Método de instalación: | Sobre encimera |
|---|---|
| Material: | Cerámica sanitaria |
| Color: | Blanco |
| Acabado: | Brillo |
| Longitud | 430 mm |
| Anchura | 300 mm |
| Altura | 125 mm |
| Sügavus | 100 mm |
| Forma: | Rectangular, No estándar |
| Agujero del grifo: | No |
| Agujero de desbordamiento: | No |
| Fabricante: | Rea |
¿Buscas un elemento que transforme tu baño y le aporte un carácter inconfundible? El lavabo sobre encimera Zamia en acabado blanco brillo es la quintaesencia del diseño moderno unida a la máxima calidad de la cerámica sanitaria de REA. Su forma escultórica atrae todas las miradas y convierte el cuidado diario en una experiencia lujosa, introduciendo en el interior un aire de extravagancia.
Manténgase al día con nuestras ofertas, promociones y ofertas especiales!
Suscríbase a nuestro boletín de noticias ahorra mismo.
Enviamos los pedidos a más tardar el dia siguiente laboral después de su pago. Todos los envíos están asegurados y embalados de forma cuidadosa y segura.
Los envíos de hasta 30 kg se envían por mensajería DPD, mientras que los envíos de más de 30 kg se realiza con la empresa de transporte Rohlig-Suus. Las cabinas de ducha, las puertas y otros productos que requieren un cuidado especial y se envían sobre palets, en posición vertical, en un bastidor especialmente construido.
Lehetőséget biztosítunk a gyors online fizetések használatára, amelyeket a Przelewy24, a PayByNet (Krajowa Izba Rozliczeniowa) és a Paypal értékes és teljesen biztonságos platformjai hajtanak végre. Ezen űrlapok mellett az árukért hagyományos banki átutalással is fizethet a számlánkra vagy készpénzben a futárnak az áru átvételét követően.
Fizetési számlaszám:
PL81 1500 1344 1213 4009 3490 0000
Línea directa: +34 919 03 11 75
(De lunes a viernes: de 8:00 a 16:00)
Servicio al cliente.
Correo: info@bano-rea.es
También puede enviarnos un mensaje a través del Formulario de contacto.