Si utiliza la página web sin cambiar la configuración de su navegador, acepta el uso de cookies. Puede cambiar la configuración de su navegador en cualquier momento para decidir qué cookies se almacenan.
Haga clic para obtener más información sobre la Política de cookies.
Un código de descuentoTUTUMI5
| Método de instalación: | Suspendida |
|---|---|
| Sistema de descarga: | Rimless (sin reborde) |
| Color: | Beige, Imitación piedra |
| Acabado: | Mate |
| Material: | Cerámica sanitaria |
| Longitud | 490 mm |
| Anchura | 365 mm |
| Altura | 370 mm |
| Distancia de los tornillos de montaje | 180 mm |
| Asiento incluido: | Sí, en color del inodoro |
| Fabricante: | Rea |
Descubra la modernidad y la higiene sin concesiones con el inodoro suspendido Carlo Mini Greige. Este modelo compacto con una sutil estructura de piedra moteada y acabado mate es la elección ideal para interiores donde los detalles crean un todo armonioso. Fabricado con cerámica sanitaria de alta calidad, el inodoro combina un aspecto de diseño con la durabilidad necesaria para años.
El inodoro suspendido Carlo Mini Greige es una excelente combinación de innovación y estética. Su textura moteada única y el eficaz sistema Tornado lo convierten en un producto para quienes buscan soluciones con altos estándares de higiene y una apariencia original. Al elegir la marca REA, usted obtiene la seguridad de una construcción sólida y la elegancia que resaltará el carácter de su baño.
Manténgase al día con nuestras ofertas, promociones y ofertas especiales!
Suscríbase a nuestro boletín de noticias ahorra mismo.
Enviamos los pedidos a más tardar el dia siguiente laboral después de su pago. Todos los envíos están asegurados y embalados de forma cuidadosa y segura.
Los envíos de hasta 30 kg se envían por mensajería DPD, mientras que los envíos de más de 30 kg se realiza con la empresa de transporte Rohlig-Suus. Las cabinas de ducha, las puertas y otros productos que requieren un cuidado especial y se envían sobre palets, en posición vertical, en un bastidor especialmente construido.
Lehetőséget biztosítunk a gyors online fizetések használatára, amelyeket a Przelewy24, a PayByNet (Krajowa Izba Rozliczeniowa) és a Paypal értékes és teljesen biztonságos platformjai hajtanak végre. Ezen űrlapok mellett az árukért hagyományos banki átutalással is fizethet a számlánkra vagy készpénzben a futárnak az áru átvételét követően.
Fizetési számlaszám:
PL81 1500 1344 1213 4009 3490 0000
Línea directa: +34 919 03 11 75
(De lunes a viernes: de 8:00 a 16:00)
Servicio al cliente.
Correo: info@bano-rea.es
También puede enviarnos un mensaje a través del Formulario de contacto.